PMI Fidu­cia­ria e Revi­sio­ni SA

Team Sieb­nen

Roger Imhof

Diret­to­re / Diret­to­re succur­sa­le
Esper­ta diplo­ma­ta in finan­za e control­ling
Revi­so­re abilitata

Tele­fo­no +41 55 460 29 90
roger.imhof@kmu-treurevi.ch

Ezio Zago

Consu­len­te fisca­le
Peri­to fidu­cia­rio diplo­mato
Peri­to revi­so­re abilitato

Tele­fo­no +41 55 460 29 90
ezio.zago@kmu-treurevi.ch

Petra Gsell

Consu­len­ta clien­te­la
Specia­li­sta in finan­za e conta­bi­li­tà con atte­sta­to profes­sio­na­le federa­le
Revi­so­re abilitata

Tele­fo­no +41 55 460 29 90
petra.gsell@kmu-treurevi.ch

Mari­an­ne Thakur

Consu­len­ta clien­te­la
Esper­ta diplo­ma­ta in finan­za e controlling

Tele­fo­no +41 55 460 29 90
marianne.thakur@kmu-treurevi.ch

Andrea Strick­ler

Consu­len­ta clien­te­la
Specia­li­sta in finan­za e conta­bi­li­tà con atte­sta­to profes­sio­na­le federale

Tele­fo­no +41 55 460 29 90
andrea.strickler@kmu-treurevi.ch

Franz Pirker

Fidu­cia­rio con atte­sta­to profes­sio­na­le federale

Tele­fo­no +41 55 460 29 90
franz.pirker@kmu-treurevi.ch

Danie­la Sliti

Addet­ta fidu­cia­ria
Impie­ga­ta commerciale

Tele­fo­no +41 55 460 29 90
daniela.sliti@kmu-treurevi.ch

Diego Zago

Gesto­re immo­bi­lia­re SVIT e edupool.ch

Tele­fo­no +41 55 460 29 90
diego.zago@kmu-treurevi.ch

Nico Zago

Addet­to NBW e edupool.ch

Tele­fo­no +41 55 460 29 90
nico.zago@kmu-treurevi.ch